CONTACTO

Queremos saber de tí

ENVÍANOS UN MENSAJE:

¡En breve te responderemos!

AGENTES DE VENTAS

ZONA CENTRO
Mapa WEB-02.png
Untitled-4-01.png

ZONA CENTRO: CDMX1 y 2, Edo. de México, Puebla, Hidalgo, Tlaxcala, Morelos y Guerrero.

CDMX 1

Ing. Antonio Alonso Hernández

E-mail: aalonso@sigtronic.com.mx

Cel. (55) 4511.6941

CDMX 2

Ing. Rodrigo Santos Cruz Mejia

E-mail: rcruz@sigtronic.com.mx

Cel. (55) 6696.7538

ZONA OCCIDENTE
Mapa WEB-02.png
Untitled-4-08.png

ZONA OCCIDENTE: Sinaloa, Nayarit, Jalisco, Colima y Michoacán.

Lic. Rocío Carbajal

E-mail: rcarbajal@sigtronic.com.mx

Cel. (331) 964.5319

 ZONA BAJÍO
Untitled-4-07.png
Mapa WEB-03.png

ZONA BAJÍO: Querétaro, San Luis Potosí, Aguascalientes, Guanajuato y Zacatecas.

Ing. Alejandro Barragán

E-mail: abarragan@sigtronic.com.mx

Cel. (442) 109.3917

ZONA NORESTE
NOROESTE Y ZONA B.C.
Untitled-4-02.png
Mapa ZONA6-02-02.png
Untitled-4-03.png
Untitled-4-04.png

ZONA NORESTE: Tamaulipas, Nuevo León, Durango y Coahuila.

ZONA NOROESTE: Chihuahua y Sonora.

ZONA B.C.: Baja California Norte y Sur.

 

Lic. Seelene Rubi Villegas Castillo

E-mail: svillegas@sigtronic.com.mx

Cel. (818) 684.0444

ZONA SUR
circulo rosa Mapa WEB-04.png
Mapa ZONA3-02.png

ZONA SUR: Veracruz.

Ing. Ricardo Flores Matias

E-mail: rflores@sigtronic.com.mx

Cel. (55) 6818.5109

ZONA SURESTE
Untitled-4-06.png
Mapa ZONA5-02-02.png

ZONA SURESTE: Oaxaca, Chiapas y Tabasco. 

Ing. Luis Enrique Dionisio Álvarez

E-mail: ldionisio@sigtronic.com.mx

Cel. (99) 3108.3289

ZONA SURESTE
Mapa ZONA4-02.png
Untitled-4-05.png

ZONA PENÍNSULA: Campeche, Yucatán y Quintana Roo.

Ing. Gustavo Armando Calderón Pech

E-mail: gcalderon@sigtronic.com.mx

Cel. (99) 8241.9020

SERVICIO TÉCNICO

Ing. David Rodríguez Velázquez

E-mail: drodriguez@sigtronic.com.mx

Cel. (333) 270.7028