Directorio Agente de Ventas

ZONA CDMX

Ing. Antonio Alonso

Agente de Ventas Zona CDMX 1

E-mail: aalonso@sigtronic.com.mx

Cel. (55) 4511-6941

Ing. Rodrigo Santos Cruz Mejia

Agente de Ventas Zona CDMX 2

E-mail: rcruz@sigtronic.com.mx

Cel. (55) 6696-7538

ZONA BAJÍO

Ing. Nahime Lizeth Escamilla Vázquez

Agente de Ventas Zona Bajío

E-mail: nescamilla@sigtronic.com.mx

Cel. (442) 109-3917

ZONA PENINSULA

Ing. Gustavo Armando Calderón Pech

Agente de Ventas Zona Peninsular

E-mail: gcalderon@sigtronic.com.mx

Cel. (99) 8241-9020

ZONA SURESTE

Ing. Luis Enrique Dionisio Álvarez

Agente de Ventas Zona Sureste

E-mail: ldionisio@sigtronic.com.mx

Cel. (99) 3108-3289

ZONA SUR

Ing. Ricardo Flores Matias

Agente de Ventas Zona Sur

E-mail: rflores@sigtronic.com.mx

Cel. (55) 6818-5109

ZONA NORESTE

Ing. Seelene Rubi Villegas Castillo

Agente de Ventas Zona Noreste

E-mail: svillegas@sigtronic.com.mx

Cel. (818) 684-0444